МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хьюго: Звезда экрана мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Хьюго: Звезда экрана

Jungledyret 2 - den store filmhelt
Хьюго: Звезда экрана
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.915
Кинопоиск
5.40
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Рита грустит по возлюбленному Хьюго. Лисичке пришлось вернуться в город, где она продолжает тосковать. Беспринципный богач Конрад тоже вспоминает Хьюго, но в другом ракурсе. Его он видит в качестве звезды телешоу, которое обязательно произведет фурор и будет воспринято публикой. Миллиардер и ранее пытался уговорить отважного зверька, предлагая солидное вознаграждение. Отказ лиса нисколько не обескуражил эксцентричного миллиардера, задумавшего уничтожить джунгли. Только прямая угроза заставит их обитателей согласиться на любые выдвинутые условия.

Конрад намерен устроить пожар. Его не волнует тот факт, что большая часть территории будет сожжена, а местные обитатели уничтожены. Кто-то погибнет в огне, а кто-то от нехватки еды. Наконец-то, Джек пойман и доставлен на студию. Пушистое создание даже согласилось принять участие в съемках, но вмешательство Риты все портит.

Пушистая лисичка готова вразумить возлюбленного, объяснив ему принципы свободы. Она готова организовать непутевому другу побег, ведь Джек был рожден для свободы, а не для того, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Вот только «звезда» уже поняла вкус славы и успеха, образумить ее будет непросто.

Хьюго: Звезда экрана смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь