МультиПупс.ру » Зарубежные »

Удивительные Люди Икс: Одаренные мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Удивительные Люди Икс: Одаренные

Astonishing X-Men
Удивительные Люди Икс: Одаренные
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.670
Кинопоиск
7.30
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Циклоп, Эмма Фрост, Росомаха, Призрачная Кошка и Зверь – люди икс снова в сборе. Они надеются возродить Институт Хавьера и воспитать поколение новых мутантов. Дети мутанты особенно уязвимы, потому что в своем малолетнем возрасте они еще не осознают всю силу, какую имеют в своих руках. Еще не определились, на сторону света или тьмы им предстоит встать. Все усложняется новыми законами, которые прописывают ущемление прав мутантов.

Люди боятся тех, кто сильнее и непредсказуемее, так как они не могут их контролировать. Не могут полностью доверять, из-за этого создают не комфортные условия для существования. На фоне всеобщего хаоса в эпоху перемен появляется новый злодей, который предлагает вакцину мутантам. Благодаря этой вакцинации они могут потерять свои особенности, стать обычными людьми. Кому это выгодно, несложно догадаться. Пока люди икс стоят на страже порядка в этом обществе.

Люди чувствуют себя в безопасности, хоть и побаиваются мутантов. Если все мутанты исцелятся, то противостоять злодею будет некому и он захватит мир. Задача главным героям – выявить новых мутантов и объяснить своим подопечным, что не стоит применять вакцинацию. Нельзя отрекаться от себя такого каким ты появился на свет и вовсе необязательно быть плохим парнем.

Удивительные Люди Икс: Одаренные смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 июня 2023 18:57
    🐳🌫️
Обратная связь