МультиПупс.ру » Зарубежные »

Маленький полярный медвежонок: Ларс и Тигренок мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Маленький полярный медвежонок: Ларс и Тигренок

Der kleine Eisbär - Neue Abenteuer, neue Freunde
Маленький полярный медвежонок: Ларс и Тигренок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.00
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Медвежонок Ларс оказывается в очень бедственном положении. Его вместе с рыбой вылавливаются люди и из сетки он оказывается на судне рыболовов. Увидев такой улов, те отпускают малыша обратно в море, но к большому его сожалению он снова оказывается на суше. На этот раз в месте, где обитает огромное количество незнакомых ему животных. Таких, как дворовые коты, собаки и даже тигры.

С маленьким тигренком он встречается совсем неожиданно для себя. Оба ищут возможность вернуться домой, но совсем не имеют никакого представления о том, где же их дом. Оказывается, они давно готовы к большим приключениям и не спешат расставаться. Вместе им весело и не так страшно. Прокладывая себе дорогу домой, парочка оказывается в очень интересном положении.

Они будут встречать очень странных животных, опасаться за свою жизнь, бороться с браконьерами, искать новых приключений. Веселое времяпровождение заставят малышей подумать о том, что им вдвоем не так уж и плохо. Это значит, что с возвращением домой можно не спешить. Остается подумать, что будет дальше и чем все закончится. Ведь малыши совсем потеряли бдительность и не думают о том, что их ждет в ближайшее время. А ждет их массу увлекательных приключений.

Маленький полярный медвежонок: Ларс и Тигренок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь