МультиПупс.ру » Российские »

КиноДетство. День медведя мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

КиноДетство. День медведя

КиноДетство. День медведя
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лиза счастлива. Вместе с мамой она готовится поехать к дедушке, проживающему в маленькой деревушке. Во время длительной дороги мама рассказывает дочери увлекательные истории про зверушек, обитающих в диких лесах. Каждая из них опасна для человека, поэтому девочке строго – настрого запрещается к ним подходить при встрече. Малышка заверила родительницу, что поняла усвоенные уроки, она и близко не приблизится к животным, если их встретит.

Лиза не ожидала, что проверить правдивость сказок, услышанных от матери, предстоит в скором времени. Рядом с домом дедушки располагается лес, на котором есть чудесная полянка для пикников. Там девочка встретила деловитую белку, собирающую орешки. Зверек находился на дереве, и каково же удивление ребенка, когда белочка с ней заговорила.

Оказывается, Лиза может понимать ее речь, как и речь других обитателей лесного массива. Малышка понимает, что не все дикие животные злые, представляют угрозу для человека. Серенький зайчишка, кажется, испугался ее больше, чем она сама. Только встречи с медведем боялась девочка, но и она прошла безобидно. Неужели в маминых историях стоит сомневаться, или зверушки скрывают какую-то тайну? Какие милые рассуждения сделает девочка?

КиноДетство. День медведя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь