МультиПупс.ру » Российские »

Планета Ай мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Планета Ай

Планета Ай
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жители планеты Ai – обычные миролюбивые пришельцы. Они занимаются своими делами и совсем не думают о том, что у них в жизни совсем скоро настанут большие перемены. Детки очень любознательны. Всегда интересуются новыми изобретениями своего отца. Готовы сделать все, чтобы выяснить, что именно он сегодня такого придумал, чем может их поразвлечь. Каждый день появляется что-то новое и интересное.

Сегодня, например, они выяснили, что совсем не так давно в папиной лаборатории появился монитор, который транслирует, как обстоят дела на соседней, хоть и далекой голубой планете. Малыши ничего не знали о Земле и о людях. Не имели ни малейшего представления о том, как живут простые смертные. Сейчас для них открылось много чего нового и интересного о жизни людей.

Оказывается, у них тоже есть дети. Они всегда готовы шалить. Жизнь их весела и непринужденна. Многие хотят отличиться в своих начинаниях, но не всегда у них есть такая возможность. Долго наблюдая за детишками с планеты Земля, пришельцы и сами захотели стать прославленным путешественниками и готовы отправиться туда, где их не ждут. Земляне, готовьтесь, они уже в пути. Готовы они к новым приключениям и к тому, чтобы изменить свою жизнь кардинальным образом.

Планета Ай смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь