МультиПупс.ру » Зарубежные »

Симба-футболист мультсериал с 2000 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Симба-футболист

Simba Jr. and the Football World Cup
Симба-футболист
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.808
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Симба – младший очень активный ребенок. Львенок имеет явные способности к футболу и очень любит данный спорт. В последнее время он всерьез увлекается тренировками и готовится к новому финальному матчу. Чемпионаты по футболу среди зверей здесь проводят достаточно часто. Он, как лучший из нападающих, считает, что готов сделать все, чтобы победить. У него нет сомнений в успехе, но львенок не осознает, что победа зависит не только от него, но и от всей команды.

Когда он поймет, что футбол – это командная игра, то будет очень сильно переживать за каждого члена своей команды. Изнурительные тренировки заставят ребят сплотиться и даже показать первые успехи на поле, но это только начало. Противники из команды соперников не готовы сдаваться так легко, как хотелось бы. Кроме того, они считают, что у них есть все для того чтобы одержать верх над соперником в любой непонятной ситуации.

Конкуренты будут строить козни, устраивать разные пакости и, когда поймут, что выиграть честным путем будет достаточно непросто, футболистам из команды Симбы придется собраться для того чтобы дать реальный отпор конкурентам. На футбольном поле будет очень жарко и совсем непредсказуемо.

Симба-футболист смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь