МультиПупс.ру » Российские »

Занимательные уроки мультсериал с 2006 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Занимательные уроки

Занимательные уроки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Маленькие зрители могут теперь обучаться всем основным предметам благодаря своим мультяшным наставникам. Веселый зайка готов обучить математике. Дать азы, которые позволят научиться быстро и легко считать, вычитать, умножать и решать разного рода задачи. Мультик состоит из обучающих материалов из разных предметов. Математика, русский, азбука, окружающий мир, английский язык и многие иные предметы собраны в одном мультфильме.

Зайка и тетушка сова – два персонажа, которые не воспринимаются детишками как строгие учителя. Очень интересно наблюдать за тем, как мультяшки учат основным предметам, которые так нужны превоклашкам и не только. Пока родители отдыхают или занимаются своими делами, детишки могут проводить время с пользой. Они не просто наблюдают за любимыми персонажами, но и учатся всему на лету. Образовательный процесс обещает быть веселым и не заставит малышей сильно перетрудиться.

Для тех, кто только собираются идти в школу, этот мультик станет настоящим подарком. Впереди много очень интересных рассказов. Зайка сделает все необходимое, чтобы заинтересовать маленького зрителя и открыть ему дорогу в мир знаний. Скачать предметы вместе с любимыми мульт персонажами всегда весело.

Занимательные уроки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь