МультиПупс.ру » Российские »

Всемирная история мультсериал с 2007 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Всемирная история

Всемирная история
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.905
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дед и внук решают отправиться в дальнее путешествие для того чтобы открыть для себя много интересного. Они не просто путешествуют, а путешествуют во времени для того чтобы своими глазами увидеть, как обстояли дела в разное время в разных периодах. Чем отличается один век от другого, можно узнать здесь. Тот обучающий мультик позволит детям легко и непринужденно изучить историю.

Дед и внук покажут, как обстояли дела во времена великой Римской империи. Чем отличались от римлян египтяне и многие другие народы? Что именно каждый делал в те незапамятные времена, как развивалась культура и складывались традиции. Приключения охватят все временные периоды и позволят узнать, как обстояли дела во всех европейских государствах и не только. Расскажут о том, как развивалась письменность, как складывались обстоятельства среди простолюдинов и знати.

Благодаря этим героям можно узнать, какие были войны и чем они закончились. Как развивалась письменность, градостроительство и многое-многое другое. Дед и внук любят узнавать много нового и интересного. Они всегда открыты к любым свершениям. Вместе с ними и детки смогут изучать историю легко и непринужденно.

Всемирная история смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь