МультиПупс.ру » Российские »

Правила дорожного движения мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Правила дорожного движения

Правила дорожного движения
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Для каждого ребенка очень важно знать те или иные правила дорожного движения. Вот только заставить их выучить сложно. Иногда дети противятся садиться за уроки. Этот мультик может облегчить задачу родителям. В обучающей форме он покажет приключения маленького мальчика, который вышел из дома и не знает, как ему правильно проложить маршрут. Благодаря его приключениям можно узнать много нового и важного, а главное интересного.

Например, на какой свет светофора нужно переходить дорогу. Как правильно смотреть по сторонам, когда выходишь на пешеходный переход? Что означают те или иные дорожные знаки для пешеходов? Для чего созданы подземные пешеходные переходы и как безопаснее всего пройти от дома до школы или в любое другое место? На что нужно обращать особенное внимание? Чего стоит опасаться?

Нужно ли быть внимательным, когда переходишь дорогу и много чего еще интересного и жизненно важного может рассказать данный мульт. Маленьким зрителям будет очень полезно ознакомиться с разными сюжетами. Узнать, что такое правила дорожного движения и как нужно себя вести, находясь в местах, где полно общественного транспорта и других машин.

Правила дорожного движения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь