МультиПупс.ру » Зарубежные »

Робокар Поли и правила дорожного движения мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Робокар Поли и правила дорожного движения

Робокар Поли и правила дорожного движения
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Робокар Поли знает толк в приключениях. Он очень много времени проводит в поисках чего-то нового и интересного. У него отличная команда и все всегда делают все возможное, чтобы местные жители оставались в безопасности. Никто не сомневается, что эти роботы смогут сделать жизнь местных жителей лучше. У Поли отличная команда, созданная из пожарных, врачей и строительной бригады. Сам он занимается патрулированием улиц и ловлей преступников.

Сегодня у робокара особенная миссия. Он должен как можно скорее сделать все от себя зависящее, чтобы исполнить заветное желание – научить маленьких детишек правилам дорожного движения. О том, что это необходимо сделать в кратчайшие сроки, свидетельствует данный инцидент. Маленький мальчик очень хотел получить заветную игрушку. Мчался за ней через все светофоры, нарушая правила дорожного движения и перебегал улицу, не оглядываясь.

Это было очень неожиданно для водителя, который едва успел притормозить. Если бы робокар не подоспел вовремя, случилась бы беда и мальчик мог погибнуть. Именно поэтому Поли решил во что бы то ни стало объяснить мальчонке и другим деткам, как важно соблюдать правила дорожного движения.

Робокар Поли и правила дорожного движения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь