МультиПупс.ру » Российские »

Смышленый паровозик мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Смышленый паровозик

Смышленый паровозик
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Юные зрители найдут в лице маленького смышленого паровозика отличного друга. Вместе с ним можно открыть для себя новый, яркий и познавательный мир. Этот паровозик решает многочисленные задачки, пусть они и очень простые, но для детей могут сопровождаться разными сложностями. Все то, что зрители увидят на экране, окажется для них полезным. Каждый сюжет мультика является поучительным.

Паровозик работает на железнодорожной станции. Он путешествует ежедневно из одного конца страны в другой. Ему очень нравится делать новые открытия, узнавать особенную информацию и задумываться о том, что его окружает. Сделав определенные выводы, он делится своими мыслями с другими. А сопровождается этот процесс веселыми песенками.

В каждом мотиве есть определенная загадка. Чтобы найти отгадку, ребенку стоит смотреть очень внимательно мультфильм. Подсказки представлены на станциях, куда пребывает герой. Мультик несет в себе исключительно пользу для ребенка, даря ему новые знания, да еще и в столь положительном ключе. Мир малыша станет еще интереснее и удивительнее, а еще тут можно посмотреть сразу несколько серий. От этого предложения не откажется ни один ребенок.

Смышленый паровозик смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 3
1
2
3
4
5
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь