МультиПупс.ру » Советские »

В стране ловушек мультфильм 1975 смотреть онлайн бесплатно

В стране ловушек

В стране ловушек
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.872
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В числе отряда октябрят есть двое веселых ребят Василиса Петрова и Олег Качалкин. Это участники постоянных приключений, кажется, что дети не могут и минуты усидеть на одном месте. Однажды во время очередного безумного дня, октябрята знакомятся с настоящим волшебником. Добрый старик продемонстрировал им свои способности, отправив Василису в сказочную страну. Только по воле рока девочка оказывается в совершенно другом месте. Василиса нуждается помощи, ведь отныне ее окружает опасная страна Ловушек.

Волшебник осознает допущенную ошибку, но исправить ее ему не удается. Василиса все еще может выбраться в прежний мир. Для этого ей нужно найти в сказочном лесу Книгу мудрости. Не желая оставлять подругу в беде, Олег принимает решение отправиться в опасную страну тоже. Маг помогает ему в этих целях, дав слово, что будет ждать детей в комнате, наблюдая за их непростыми приключениями, которые транслируют по телевизору.

Чтобы родители не поняли, что ребята пропали, волшебник применяет свой дар. Но насколько долго ему удастся скрывать правду – неизвестно. Остается только надеяться, что дети смогут найти Книгу Мудрости и вернуться назад, как можно быстрее.

В стране ловушек смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь