МультиПупс.ру » Зарубежные »

Научная банда мультсериал 2012-2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Научная банда

Science Crew
Научная банда
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

О карьере успешного профессора может мечтать каждый, но вот добиться подобной цели удается только тем, кто готов долго учиться, быть внимательным и впитывать в себя должный объем знаний. Под силу это тем, кто точно знает, чем хочет заниматься в будущем и испытывает интерес к определенному научному направлению.

Посвятить себя экспериментам решил и главный герой. Это маленький ворон по прозвищу Птич. Он по-настоящему верит, что ему не придется тратить половину своей птичьей жизни, чтобы учиться. Мечтая о карьере профессора, он строит планы, как будет доказывать теории перед многочисленной аудиторией. Правда, пока ему приходиться лишь мириться с неудачами.

Птич учится у профессора Лягуша. Наставник не поручает ему серьезные задания, считая, что ученику еще рано вести самостоятельные проекты. Работая с ним в команде, Лягуш убеждается, что у Птича есть потенциал, только ему нужно хорошенько постараться. Рядом с ними белая крыса Ретштейн, которая имеет большой опыт в проведении экспериментов. Этим ребятам предстоит покорить целый мир. Порой, они сталкиваются с неудачами, что приводит к массе проблем. От этого их жизнь становится еще более яркой и интересной.

Научная банда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь