МультиПупс.ру » Зарубежные »

Похитители носков мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Похитители носков

Lichozrouti
Похитители носков
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.042
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Чехия, Словакия, Хорватия
  • Год:
    2016
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Режиссер:
    Галина Миклинова
  • Сценарист:
    Галина Миклинова, Павел Шрут
  • Актеры:
    Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны, Онджей Троян, Марек Тацлик, Татьяна Вильгельмова, Йозеф Шомр, Алес Найбрт, Матей Рупперт, Вацлав Коубек
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияАварияАнглийская булавкаБандаБарБездомныйБлизнецБойБосой мужчинаБрат-близнецБулавкаБутылкаВ бегахВ ловушкеВаннаВелосипедный спортВибрацияВиллаВодные лыжиВодосточная трубаВорВоровствоВоссоединениеВосстаниеВызовВыкупВязаниеГрабительГремлинГрузовикДушЖадностьЖенщина-режиссёрЗаиканиеЗаменаИнициацияИнтервьюИнтервьюерИсследованиеИсследовательКартаКитаецКоллекционерКоллекцияКомпьютерная анимацияКораблекрушениеКорабльКриптозоологияКрысаКукла из носкаЛазанье по веревкеЛезвие бритвыЛидер бандыЛодкаМашинаМестьМифологияМокрая одеждаМоллМостМужское объятьеМузыкальная сценаНадувная лодкаНадувной плотНазваниесказанное персонажемНаучное исследованиеНациональный блокбастерНевидимое существоНевидимостьНефтьНожНосокОбещаниеОграблениеОдержимостьОдиночествоОднояйцевые близнецыОтношения брата и сестрыОтношения дедушки и внукаОтношения дяди и племянникаОтношения кузеновОтношения между братьямиПевецПетляПитье из бутылкиПлачПленникПлотПо мотивам романаПовстанецПодъем вверх по зданиюПолицейская машинаПолицейскийПотеря дедушкиПотеря отцаПотерянный сынПохищение людейПрагаЧешская РеспубликаПрачечнаяПрачечная самообслуживанияПредположительно мертвыйПреследованиеПреследование пешкомПропавший человекПросмотр телевизораПружинный ножПьянствоРазбивание окнаРазбитое окноРазводной мостРазговор с БогомРенегатРисованиеРусскийСетьСиротаСкоттСмерть дедушкиСмерть отцаСомнениеСообществоСоперникСоперничествоСпасениеСтиральная машинаСумасшедший ученыйСцена под водойТелефонный звонокТрамвайТревогаУдар по лицуУликаУпоминание Альберта ЭйнштейнаУпоминание БогаУченыйФлешбэкХищениеЧеловекпринятый за другогоЧлен бандыШарфШахматыШотландецШпионаж

В мире носков самой опасной бандой являются Носкорезы. Эти мрачные существа готовы изрезать все носки, которые только встретят на своем пути и предпочтительно уничтожать их парами! Спастись от них очень сложно. Практически невозможно. Опасаясь за свою жизнь, несчастные носки пытаются отыскать возможность жить, как все мирные граждане этой большой страны, но не совсем удается. Кроме вездесущих носкорезов есть куда более страшный враг.

Носкоед – главарь этой банды, который всех контролирует. Ему поклоняются многие, кроме самого главного преступника в этих окраинах по прозвищу Нож. Вот он то совсем никого не боится и считает, что авторитетов для него не существует. Так начинается охота на самых безобидных носков. В этой вселенной и чем больше они пытаются от него сбежать, тем хуже удается. Особенно страдает бедолага, которого взяли в плен. Он знает наверняка, что его ждет в финале, но готов бороться.

Пока носки решают, как им избежать горькой участи, а бандиты – как пополнить свои ряды, где-то там на стороне людей безумный профессор ставит опыты. Он считает, что сумеет докопаться до истины и выяснить, куда исчезают все носки во вселенной и кто тот самый Носкоед, о котором слагают легенды.

Похитители носков смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь