МультиПупс.ру » Зарубежные »

Храброе сердце. Заговор в королевстве мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Храброе сердце. Заговор в королевстве

Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott
Храброе сердце. Заговор в королевстве
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.321
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Царство Металомии столкнулось с проблемами. В казне короля почти не осталось средств. Когда правитель осознал этот факт, он пришел в ярость и негодование. Не видя выхода из этой ситуации, он был сильно опечален. На фоне этих событий закрыли и градообразующее предприятие, что повлекло за собой безработицу. Население королевства осознало, что их ждет настоящий кризис.

В целях сохранения царства, правитель принимает решение распустить армию. Таким образом, он мог бы получить свободные деньги, которые планирует вложить в развитие промышленной сферы. Осознавая тягость ситуации для королевства, шериф использует ее в своих целях и занимает желаемый многими трон. Прежний мир остался лишь в памяти, ведь отныне в Металомии царит другой порядок. Если житель идет против новых правил, его насильно заключают в темницу.

Отважный парень по имени Расти осознает, что не желает жить в подобных условиях. Будучи от природы справедливым и добрым человеком, он проявляет смелость и берет ситуацию в свои руки. Отныне его цель – спасти страну от тирана, желая раз и навсегда расправиться с шерифом, наказывая его по заслугам.

Храброе сердце. Заговор в королевстве смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь