МультиПупс.ру » Зарубежные »

Руби и Повелитель воды мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Руби и Повелитель воды

The Ladybug
Руби и Повелитель воды
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.412
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Божья коровка Руби, несмотря на свои крошечные размеры, всегда стремилась к неизвестности. Ее манил поиск ответов на многочисленные вопросы. Правда, отправиться в приключения ей не давал тот факт, что живет насекомое в стеклянной банке. Размещено ее жилье на полке в одной из научных лабораторий.

Божья коровка родилась и выросла в подобных условиях и даже не представляет, каким на самом деле может быть окружающий мир. Ее знания ограничены тем, кто ей удается увидеть из окна лаборатории. В отличие от нее, раньше на воле был богомол Повелитель воды. Из его уст Руби и знает, как устроен мир за пределами лабораторной комнаты. Старшему наставнику она верит и не сомневается даже в тех случаях, когда он увлекается и приукрашивает вымышленными событиями истории из реальной жизни.

Однажды насекомые сошлись в споре. Они пытались разобраться - может ли существовать рай для букашек. Богомол рассказывает божьей коровке, что он может быть в Золотом Каньоне, о котором ходит много легенд. Желая попасть в это место, Рубин разрабатывает дерзкий план побега из банки, а затем и лабораторных стен.

Руби и Повелитель воды смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь