МультиПупс.ру » Российские »

Принцесса и дракон мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Принцесса и дракон

Принцесса и дракон
6+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 4
5.655
Кинопоиск
4.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Варвара – молодая царевна, которая в будущем станет настоящей королевой. А пока она слишком мала для этой роли. Король и королева слишком заняты, чтобы следить за ребенком, поэтому за девочкой присматривают сразу несколько нянек. Однако, даже гувернантки не могут уследить за активной малышкой. В один день Варя при помощи своей магической книги перемещается в удивительную страну Чудес.

Здесь происходит настоящее волшебство. В этом загадочном месте героиня встречает верного друга – забавного и храброго дракончика. Он не откажет ей в сопровождении и будет ее гидом в таинственной стране. Друзья отправятся в головокружительное, невероятное приключение, где их ждут испытания, новые открытия и все это будет захватывать дух. С преданным помощником девушке не страшны никакие препятствия. Мгновенно дракон бежит на помощь к озорной девчонке. Им предстоит узнать секрет сказочного зеркала и снять страшное проклятие. Зеркало способно дарить вечную жизнь.

Бессмертие интересует не только дракона, но и многих других жителей небес и подземелья, наделенных необычной силой. Варвара вместе с дракончиком познакомится со многими персонажами. Это будут, как положительные, так и отрицательные персонажи.

Принцесса и дракон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь