МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебный парк Джун мультфильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Волшебный парк Джун

Wonder Park
Волшебный парк Джун
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Главная героиня мультипликационного фильма юная девушка Джун. Ее приключения начинаются с раннего детства, когда вместе с матерью она придумала фантастический парк развлечений, настроение в котором создает сама магия. Обслуживающим персоналом парка стали говорящие животные – бобры, медведи, тигры и многие другие. Милейшее шимпанзе Орешек – руководит этим необычным заведением.

Но со временем самое прекрасное место на земле лишилось своего очарования. Мечты Джун были разрушены после весьма печального сообщения – мать героини оказалась неизлечимо больна. Девочка потеряла интерес к игрушкам. В ее жизни больше нет места для детских фантазий.

Героиня не подозревала, что парк развлечений более реальный, чем она могла бы себе представить. Во время лесной прогулки она переносится в свой игрушечный парк, принявший размеры реального. Но вот незадача, он находится в ужасном состоянии. Все аттракционы вышли из строя, сотрудники оказались жертвами злобных обезьян.

Джун понимает, что главной причиной запустения стали ее личные проблемы, жизненные разочарования. Девушке ничего не остается, как исправить допущенные в прошлом ошибки и вернуть парку первоначальный облик.

Волшебный парк Джун смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь