МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бременские разбойники мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Бременские разбойники

Бременские разбойники
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.183
Кинопоиск
3.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Некогда процветающее королевство больше не узнать. Местные жители испытывают не лучшие времена и никто из них не может знать, когда все это закончится. Все потому что хитрые, коварные и жадные министры пришли к власти путем госпереворота. Они не думают о местных крестьянах. Им плевать, что те едва сводят концы с концами. Министры хотят только одного – обогатиться как можно быстрее на несчастных бедняках, собирая с них последнюю дань.

Противостоять им берется лесной разбойник по имени Трубин Гуд. Он делает все для того чтобы обворовать министров и раздать деньги нищим. В последнее время герой со своей шайкой разбойников достиг отличных показателей и теперь у него есть все для того чтобы стать самым разыскиваемым преступником. За его голову дают очень большое вознаграждение. Такого еще никто никогда не получал в этих краях. Сам разбойник не совсем понимает, откуда такая щедрость со стороны правящей верхушки.

Находятся желающие обогатиться до конца своих дней. Так что и этому народному герою приходится нелегко, когда он оказывается в очередной ловушке. Так начинаются его невероятные приключения, в ходе которых парень должен себя проявить как никто другой. Чем завершится вся его история и сумеет ли он выстоять, пока никто не знает.

Бременские разбойники смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь