МультиПупс.ру » Зарубежные »

Беспощадное путешествие на Запад, Царь обезьян: Охотник на Богов мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Беспощадное путешествие на Запад, Царь обезьян: Охотник на Богов

Hen xi you
Беспощадное путешествие на Запад, Царь обезьян: Охотник на Богов
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда король обезьян узнал, что его божественные приятели совершили предательство и пошли против него, он был не только сильно зол, но и удивлен. В прошлом, они казались верными и даже давали клятву о том, что будут поддерживать его решения. Ему казалось, что это настоящие друзья, способные ради него на высокие поступки, но все это были лишь пустые слова.

Причиной для столь резких изменений стало поведение короля обезьян. Он увлекся порабощением человечества. В распоряжении правителя большая сила, но расходовать ее верным образом он так и не научился, несмотря на большой срок пребывания на троне. Чтобы остановить это бесчинство, решено было заточить его в ледяные оковы. Ему суждено было провести остаток лет в подобной темнице, но своими глупыми действиями его освободил один ушлый парнишка.

Когда король обезьян снова вернулся в родные края, он отдал предпочтение другим приоритетам в жизни. В его планы не входило порабощением людей, одолевало бывшего узника желание отомстить своим обидчикам по заслугам. Для этого он будет громить небесную канцелярию, чтобы выйти на предателей и нанести по ним ответный удар. На чьей стороне будет победа – остается только смотреть!

Беспощадное путешествие на Запад, Царь обезьян: Охотник на Богов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь