МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебники мультфильм 1977 смотреть онлайн бесплатно

Волшебники

Wizards
Волшебники
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.739
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАктериграющий несколько ролейАктрисаиграющая несколько ролейАлкоголикАнимационный фильм для взрослыхАнти-нацистБездомныйБеретБитва на мечахБлизнецБородаБрат-близнецБрызги кровиБудущееВолшебникВолшебствоВольный стрелокВторая мировая войнаВымышленная войнаВыпивкаГоблинГонка со временемДалёкое будущееДжазовая музыкаДобро против злаДухЖестокостьЗаговор с целью убийстваЗлой близнецЗлой роботКадры кинохроникиКолющий удар в спинуКомический персонажКонец человечестваКровавые сценыКультовый режиссерКультовый фильмЛожбинка между грудей или ягодицМеч и магияМногочисленные камеоМрачное будущееМузыкальный автоматМутантМучительНаёмный убийцаНаложницаНапарникНацистНезависимый фильмНеожиданный финалНизкобюджетный фильмНимфаОтношения девушки и парняПолитический комментарийПостапокалипсисПреступная бандаПропагандаПроституткаПротив технологийПротыканиеПсиходелический образПулеметПышная женская грудьРезняРоботРотоскопирование (захват видеокадров для использования в анимации)СатираСвастикаСексуальная женщинаСкотчСоциальный комментарийСтановящийся хорошим злодейСюрреализмТерроризмТеррористТолстая женщинаУбегая от взрываФантомФеяЧерный бюстгальтерШтурмовикЭкологические проблемыЭлектронная музыка в саундтрекеЭльфЭпопеяЯдерная война

Злой волшебник предпочитает использовать магию и высокие технологии в своих коварных целях. Он жаждет новых трансформаций, считая, что у него есть силы для реализации любого плана. Есть у мага оппонент, который видит в нем сильного соперника, но все равно не боится объявить ему войну. Он уверен, что сможет остановить представителя мира зла, чтобы тот перестал использовать нацистские лозунги и призывы.

Гитлер и его прихвостни уверены, что в будущем смогут взять контроль над всем миром. Он использует особые магические знания, чтобы переубедить население в своей правоте. Вскоре ему удается это сделать, зомбируя фашистскую армию. Разворачивается эта постапокалиптическая картинка спустя 2 000 000 лет после того, как было использовано ядерное оружие.

В мире есть не только зло, но и силы добра. Они оказываются гораздо мощнее, что позволяет восстановить справедливость. Тем временем Гитлер берет под контроль ситуацию, думая, что у него есть шансы на победу. Прародитель тьмы даже во сне видит, как станет у руля правления миром, очищая планету от тех, кто не относится к представителям чистой нации. Очередная схватка будет до победного конца, а ее исход в точности зависит от того, насколько подготовлены противники.

Волшебники смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь