МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ван дог мультсериал 2009-2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ван дог

Van Dogh
Ван дог
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

По пути в школу, каждый будний день, Йон, Кит и Пан пересекают красивое поле. Эта земля усажена подсолнухами. Едут ребята на велосипедах, чтобы побыстрее добраться до точки назначения. Место действительно красивое и оценил его по достоинству местный художник Ван Дог. Уже, судя по его имени, можно понять, что это талантливый пес, который способен создать своими лапами настоящий шедевр. Впечатляют его работы даже детей.

Рассматривая рисунки пса, ребята оказываются в мире паззлов. Их ждет увлекательное занятие – нужно собрать картинки. Сам творец не особо силен в головоломках, поэтому он готов положиться на помощь новых друзей. Дети отличаются сообразительностью. А еще они не боятся сложностей и точно знают, что смогут привести творение Ван Дога в полный порядок.

Маленькие умницы и умники, справившись с задачей, будут обязательно вознаграждены. Их ждет сладкий подарок, который они не только с удовольствием едят, но и, как правило, не прочь поделиться сладостью со своими друзьями. Наблюдая за выполнением задач ребят, маленькие зрители окунутся в волшебные истории, которые увлекут их и унесет в мир интересных приключений.

Ван дог смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь