МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бхагмати: Королева судьбы мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Бхагмати: Королева судьбы

Bhagmati
Бхагмати: Королева судьбы
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Милая девушка испытывает неописуемые словами ощущения, когда попадает внутрь загадочного замка. Это место позволяет ей стать совершенно другой, пусть только и внутренне. Девушка тянется к нему душой, используя любую возможность вновь оказаться внутри таинственного здания. Желая понять, что именно связано с ее внутренними ощущениями и замком, она проводит небольшое расследование.

Главной героине мультфильма становится понятно, что в прошлом она была известной на весь мир. Прославилась она за счет правления в государстве, где каждый представитель народа знал ее под именем Рани Бхагмати. Но и это еще не все. В прошлом рядом с ней был ее возлюбленный парень. Он также имел знатный род и занимал место шаха. Между ними, как в прошлой, так и нынешней жизни возникла чистая и красивая любовь. Это чувство было настолько крепким и настоящим, что правительница и шах перенесли его не только через всю жизнь, но и разные мира.

Наблюдать за красивой историей любви Рани и ее возлюбленного будет очень интересно и любопытно. Героиня станет участницей многочисленных приключений, благодаря которым раскроется ее лидерская сущность и жизнь станет еще более красочной и яркой.

Бхагмати: Королева судьбы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь