МультиПупс.ру » Зарубежные »

Невероятные приключения в теле человека мультсериал с 2004 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Невероятные приключения в теле человека

Adiboo Adventure
Невероятные приключения в теле человека
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Инопланетный ребенок по имени Адибу и его электронный спутник в путешествиях по прозвищу Робиток интересуются тем, как устроено и работает тело человека, как функционируют его органы, за что они отвечают, и в чем секрет слаженной работы всех систем сложного человеческого организма – самой потрясающей загадки этого мира. Для этого они погружаются в тело человека и получают ответ на свои вопросы.

Поданная в форме фантастического приключения ознакомительная экскурсия по органам и системам организма человека представлена создателями многосерийного французского мультфильма, в каждой серии которого его герои преподносят зрителям удивительные факты.

В этой серии речь пойдет о человеческом организме и его устройстве, которое изучается в ходе удивительного приключения, а вся информация дается наглядно и красочно. Наверняка мультфильм понравится детям дошкольного возраста и тем, кто ходит в начальную школу, а родители при просмотре всегда смогут дополнить сюжет из своего опыта, рассказав о правилах техники безопасности и оказании первой помощи.

Невероятные приключения в теле человека смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь