МультиПупс.ру » Зарубежные »

Татонка мультсериал с 2010 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Татонка

Les Legendes De Tatonka
Татонка
0+
Рейтинг: 5.8
Голосов: 6
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Татонка» – это французский мультсериал, который вышел в 2010 году. В сериале рассказывает о четверых волчатах, которые отправились в путешествие вместе со своим новым другом – бизоном Татонка.

Волчата живут в Северной Америке. Природа там прекрасна и опасна одновременно. В волчьей стае, которая ходит по своей территории, родились четверо волчат. Малыши уже с раннего возраста стали исследовать окрестности вокруг волчьего лагеря. Волчата взрослеют и учатся жизни у своих родителей, но однажды они знакомятся с бизоном Татонкой. Это ещё молодой, но уже опытный зверь, который много знает про окружающий мир. Татонка постоянно рассказывает волчатам различные истории, которые будоражат их воображение.

Однажды они решают отправиться в путешествие все вместе. Им предстоит пройти опасные и непроходимые леса Северной Америки, в которых живут необычные и доселе невиданные волчатами животные. Также путешественники побывают в просторным равнинах и пересекут быстрые реки. Жителю дикой природы всегда полезно знать о том, где живут хорошие соседи, а где плохие.

Татонка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь