МультиПупс.ру » Аниме »

Игры богов мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Игры богов

Kamigami no asobi
Игры богов
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.573
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Фэнтези аниме-сериал в жанре романтика. Сериал выпущен в Японии в 2014 году. Состоит из 12 эпизодов по 25 минут каждый. Основан на игре 2013 года в жанре отомэ. Режиссёром выступил Тоиоюки Кавамура. Не рекомендуется к просмотру детям до 13 лет.

Главная героиня истории – обычная 17-летняя девушка по имени Юи Кусанаги, которая воспитывается семье синтоистского священника. Девушку пригласил в свою божественную школу громовержец Зевс. Для того чтобы она преподавала студентом-богам курс по человековедению. Дело в том, что новое поколение небожителей совершенно утратила связь с людьми, поэтому Зевс решил обучить их, наставляя на путь истинный. Юй предложено обучаться вместе с ними, а также рассказать о людях и о любви.

Одноклассники не очень хотят учиться, и непонятно получится ли задумка главного Бога и не придется, ли оставить всех на второй год.

Сериал представляет собой интересную смесь разных мифологий древнегреческую, египетскую и японскую. Отношения главной героини со своими учениками отдалённо напоминает мужской аналог гарема. Это в совокупности с тем фактом, что основы аниме стала компьютерная игра, вызывает неоднозначную реакцию критиков. Однако хвалебных отзывов «Игры Богов» получили больше, этому способствует добродушный сюжет и харизматичные персонажи.

Игры богов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 марта 2023 17:53
    💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Обратная связь