МультиПупс.ру » Аниме »

Девочка-волшебница Мадока мультсериал с 2011 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Девочка-волшебница Мадока

Maho shojo Madoka magika
Девочка-волшебница Мадока
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.859
Кинопоиск
8.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Адаптировано в мангуАпокалипсисБомбаБомбёжкаБыть как во снеВедьмаВолшебная девушкаВолшебное существоВолшебствоВременная петляВымышленный городГарантированный успехДевушка с огнестрельным оружиемДепрессияЖеланиеЗатопленный городИмя персонажа в оригинальном названииИскусствоимитирующее жизньИсполнение желанийКлеопатраЛук и стрелыЛучникНазвание в конце фильмаОбезглавливаниеОбманОстановка времениОтношения матери и дочериОхота на ведьмПерестрелкаПсихологическая травмаПутешествие во времениРаботающая мамаСамоубийствоСбывшаяся мечтаСделка с ДьяволомСериал мини-форматаСимвол МессииСожжение на костреСонмечтаСюрреализмТемное фэнтезиТрагический геройТрагическое прошлоеТрагическое событиеУбийствоУбийство из милосердияУпоминание Жанны д`АркФаустовскийШкольная любовьЭнтропияЭпическая битваЯпония

Аниме сериал в жанре приключения. Выпущен в 2014 году создано 12 эпизодов по 24 минуты каждый. Снят по одноименной манге авторского тандема двух художниц Адатитока. Не рекомендовано к просмотру лицам младше 13 лет.

Основные темы сериала доброта, дружба и взаимовыручка.

В центре сюжета забытый всеми и вообще малоизвестный бог гибели – Ято. Забыли о нем, потому, что в современной Японии количество убийств практически свелось к нулю, а Ято ничего другого практически делать и не умеет. Поэтому ему приходится исполнять мелкие желания людей за символичную плату, чтобы реабилитироваться в глазах других Богов.

Однажды молодая девушка по имени Ики Хиёри спасает Ято, но сама попадает под проезжающий автобус. В результате происшествия душа Хиёри получает способность отделяться от тела и бродить по загробному миру. Она просит Ято помочь ей снова стать прежней и тот соглашается, но на своих условиях. Ребятам предстоит пройти множество испытаний справиться с внутренними демонами, найти себя и побороться за свою дружбу.

Отлично рисованный сериал с интересным сюжетом не может оставить ни кого равнодушным. Внимательный и чуткий зритель найдёт здесь много интересных и важных смыслов.

Девочка-волшебница Мадока смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь