МультиПупс.ру » Аниме »

Врата Штейна мультсериал с 2011 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Врата Штейна

Steins;Gate
Врата Штейна
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.426
Кинопоиск
8.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АрбузБананБезумный смехВременная петляГлушительГневГородской антуражДомовладелецЗагадочное поведениеЗагадочные событияЗануда (ботаник)ЗастреленныйЗлобный смехИзвращенецИзменение будущегоИсследованиеИстекающий кровьюКладбищеКолющий удар в животКомпьютерКомпьютерная модельКомпьютерный «чайник»Компьютерный хакерКомпьютерный экспертКосплейКровьЛаборантЛабораторияЛабораторный халатЛабораторный экспериментЛекцияЛотерейный билетМания величияМашина времениМегаломанияМикроволновкаМикроволновыйМобильный телефонНаивная девчонкаНанесение удара ножомНаукаНаучный экспериментНеоднократная смертьНожОгнестрельное оружиеОригинальное название из двух словОтверткаОткрытиеОтношения землевладельца и арендатораОтношения отца и дочериПистолетПоиски через интернетПопытка самоубийстваПопытка спасенияПотеря памятиПоцелуйПрачечная самообслуживанияПривлекательная женщина-ученыйПрограммистПутешествие во времениСибуяСибуяТокиоСмертьСообщениеСпутникСумасшедший ученыйТекстовое сообщениеТелефонное сообщениеТокиоЯпонияТолстякТрансвеститУбийствоУченыйЭлектрошокер

Акихабара – самое увлекательное место, где в последнее время обитали разные люди. Здесь есть сдвинутые и больные на голову жители. Данная компания была собрана в Лаборатории, где проблемы возникали на ровном месте. Возглавлял этот мир восемнадцатилетний Ринтаро Окабэ, которого все в округе считали сумасбродным научным работником и борцом с мировым именем. Но в этом серьезном деле никак не обойтись без хакера, который к тому же считался истинным отаку. Добродушная фея этой лаборатории Маюри Сиина, а ныне подружка детства героя, а также официантка из кафе отправляются исследовать местность.

Они все обладали необычными интеллектуальными способностями, которые не позволительны человеческому теплу. Все герои отправляются на поиски приключений, чтобы раскрыть местонахождение новой машины времени. Как оказалось, что находилась она совсем неподалеку и представляла собой простую микроволновку. Величайшие открытия способны сделать всех любителей новых возможностей в настоящих профессионалов. Но лишь спустя некоторое время герой понимает, что в его жизни начинается все только парадоксальное. Тут начинают происходить новые события, от которых не отвязаться.

Врата Штейна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь