МультиПупс.ру » Российские »

Два хвоста мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Два хвоста

Два хвоста
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 4
5.051
Кинопоиск
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Новая история расскажет о том, как два пушистых товарища Бобра и бездомные котики Макса неожиданно сталкиваются с внезапно появившейся на земле иноземной расой. Однажды в лесу появляются расчетливые инопланетные пришельцы, кем оказываются настоящие наемники. Прибыли они сюда, чтоб поймать редких животных. Но им придется потрудиться, чтобы добиться лучшего результата и собрать всех зверюшек в единое целое. Иногда даже, кажется, что у обычного кота и бобра ничего общего нет.

Но вот Макс и Боб все время вместе, и это несмотря на многочисленные отличительные черты. Между ними частенько возникали многочисленные противоречия, к тому же они готовы были постоять за товарища, пытаясь выделить все особенности своего товарища.

Боб - настоящий умница, который все это время стремился жить максимально правильно и даже любил полное спокойствие. А самый шебутной Макс становится настоящей звездой этого мира и оказывается прославленным на весь белый свет персонажем. Однажды, когда родной дом Макса и Боба превращается в поле боя для иноземцев, они вынуждены были объединиться, чтобы отразить удар противника. Главному герою придется пережить новые события, которые кардинально меняют все.

Два хвоста смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь