МультиПупс.ру » Аниме »

Близнецы-детективы мультсериал 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Близнецы-детективы

Shuang sheng ling tan
Близнецы-детективы
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мир оказывается намного больше, чем видит глаз человека. Данного же мнения старались придерживаться братья Сунь Сяо Ту и Сунь Сяо Ху. Главные герои в последнее время занимались расследованием разных сверхъестественных явлений. То, чего для кого-то в результате может стать основным топливом очередного ночного кошмара, для главных героев все это будет представлено, как топливо ночного ужаса. Для героев - это все подразумевает обычные трудовые дни.

Зачастую для них не составляло неприятностей в отделении своей работы от простой домашней жизни. Но в один прекрасный день, когда они решили заняться расследованием типичного с виду дела. Теперь у близнецов появляется одержимость. Целая серия ужасающих событий неожиданно ставит под вопрос личное понимание паранормального мира, ведь они сами в скором времени оказываются единственной мишенью для призрачных существ. Чем дальше заходили братья в поиске ответа на интересующие вопросы, тем тоньше оказывается грань между правдой и вымыслом.

Большие опасности подстерегают главных героев впереди. В результате останется только один вопрос, а какие тайны скрываются в этом чудном мире? И на это главные герои легко находят ответ...

Близнецы-детективы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь