МультиПупс.ру » Аниме »

Кулак Северной звезды мультсериал 1984-1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Кулак Северной звезды

Hokuto no Ken
Кулак Северной звезды
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.307
Кинопоиск
8.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Анимационное насилиеАнимационный фильм для взрослыхБанда байкеровБезумный смехБлижайшее будущееБоевой стильБоевые искусстваБрызги кровиБудущееВзрывВзрывающаяся головаВзрывающееся телоВодаВоинВолшебствоГеройГерой боевикаГерой поневолеГерой-одиночкаГигантГубная гармоникаДжиткундоДжокерДобро против злаДрака на кулакахЖестокостьЗверствоЗнаменитая репликаКлассика Кунг-фуКрасный КрестКровавые сценыКровьКультовый телесериалКунг-фуЛюбовьМастер боевых искусствМастер Кунг-фуМольбыНадеждаНемойНечеловеческая силаОдин против всехПо мотивам комиксаПослевоенный фильм в декорациях разрушенных городовПостапокалипсисПустошьРабРебенок в опасностиРука помощиРукаотделённая от телаСверхъестественные способностиСёнэнСимвол МессииСмертьСтилизованное насилиеСумасшествиеТрагический геройУбийствоУбийство невинного человекаУбийство семьиУдар с разворотаФильмы серии «Chop Socky»Шумная ссораЩенок

В пост-ядерном апокалипсическом будущем постоянно происходили многочисленные войны, так планета постепенно теряет свои ресурсы, а человечество начинает исчезать. Слабые жители были обращены в настоящих рабов, и это в тот момент, когда генетически модернизированные титаны начинают править всем миром. От пороха вскоре ничего не остается, кроме сплошных воспоминаний. А единственным оружием, на которое человек мог положиться - боевое искусство. Теперь можно считать, что пришли нелегкие времена, за которыми постоянно образовывались свои неприятности.

В центре внимания оказываются две школы, которые боролись между собой, чтобы получить господство. Хокуто Шинкэн и Нонто Сэйкен были могущественными учебными заведениями, в которых обучались дети настоящих богачей. Но все однажды заканчивается после того, как преемник первой школы по делу пересекает пустыню.

Тогда ему приходится столкнуться с учеником с другой школы и сразиться с ним. Как оказалось, что второй украл у первого его невестку. Теперь главный герой намерен отомстить за обиду. Но добиться положительных результатов придется начать действовать, иначе он не сможет узнать месторасположение своей любимой.

Кулак Северной звезды смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь