МультиПупс.ру » Аниме »

Меч Гая мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Меч Гая

Sword Gai: The Animation
Меч Гая
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Гай и не догадывался, что у него был реальный шанс получить счастливую и достойную жизнь в полной семье, где о нем любят и заботятся. Но несчастный случай распорядился совершенно по-другому. Мать вместе с младенцем отправилась в лес, где она трагически погибла. Лишь чудом главный герой избежал подобной участи, и все благодаря вмешательству кузнеца. Именно он нашел ребенка посреди леса и решил, что должен спасти ему жизнь.

Долгие годы Гай рос, не видя ничего за пределами кузнецы. Главный герой смотрел за работой в мастерской и мечтал, что однажды сам станет занимать этот уважаемый пост. Отец начал постепенно обучать приемного сына, рассказывая все правила и показывал, как правильно владеть клинком. Но любопытство и неуемное желание показать себя с лучшей стороны сыграли с подростком злую шутку.

Наплевав на все меры предосторожности, главный Гай самостоятельно приступить к работе, в результате чего потерял кисть. В попытках дать сыну достойную жизнь, кузнец решил приделать к его руке настоящий клинок. Вот только мужчина умолчал о том, что на сталь наложено проклятие. Теперь мальчик будет жить до конца своей жизни с неуемной жаждой крови. Но что, если есть шанс снять это заклятие и вернуться к мирной жизни?

Меч Гая смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь