МультиПупс.ру » Аниме »

Моя хранительница Химари мультсериал с 2010 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Моя хранительница Химари

Omamori Himari
Моя хранительница Химари
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.394
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В мире существуют демоны. А также есть те, кто способен с ними бороться. Юто Амакава является потомком сильнейшего клана охотников на представителей злых сил. Его предки множество раз защищали человечество от этих страшных и коварных тварей. Но мальчик ничего об этом не знает. Его родители погибли, когда он был еще совсем маленьким. Они только успели отдать ребенку амулет, который будет защищать его от демонов. Но его действие прекратится, когда наследнику клана исполнится 16 лет.

Юто жил и рос, ничего не подозревая о том, что на него давно ведется охота. Потусторонние силы только и джут, когда сила амулета ослабнет. Тогда они смогут убить человека, способного причинить им вред. Когда подростку исполняется 16, демоны оказываются перед новой преградой. На защиту Юто встает дух кошки-оборотня в обличии прекрасной девушки. В прошлом дедушка мальчика заключил с Химари контракт, взяв с нее обещание стать хранителем своего внука.

И вот наступил момент, когда Химари должна исполнить свои обязательства. Так потомок сильнейшего рода охотников на демонов узнает об истинном устройстве этого мира. Но это не может заставить его отказаться от своих взглядов. Он не терпит насилия и точно не желает вступать в бой.

Моя хранительница Химари смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь