МультиПупс.ру » Аниме »

Судьба: Ночь схватки мультсериал 2014-2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Судьба: Ночь схватки

Fate/stay night: Unlimited Blade Works
Судьба: Ночь схватки
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.005
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Широ Эмия немного отличается от своих сверстников. В то время как остальные заняты своими делами, он всегда готов помочь окружающим. Парень имеет талант чинить любую технику, да и просто способен сделать многое для того, кто в этом нуждается. Его друзья часто ему говорят, что нет такой необходимости всегда выполнять чужие просьбы. Иногда стоит проявить эгоизм. Но Широ не может так поступить.

Когда-то его спасли, дали семью, поэтому он хочет тоже быть полезным. Он рос в приюте, а затем его усыновил маг, от которого он многое узнал об этом мире. Эмия и сам обладает магией, но ее сила слаба. Поэтому подросток использует ее для повседневных вещей. Но скоро и эта мана ему пригодится, так как его жизнь будет в смертельной опасности. Эмия оказался не в то время, не в том месте. Он стал свидетелем боя таинственных могущественных существ.

Один из воинов заметил свидетеля, а потому теперь должен его уничтожить. Широ и не предполагал, что в этот вечер станет одним из семи Мастеров, которые должны сразиться за Священный Грааль. Теперь у него есть верный Слуга. И ему повезло призвать самого могущественного из них. Не важно, что силы Широ малы, что он не знает, как быть Мастером и зачем нужен Грааль. Ему придется принять участие в поединке, так как враги все равно его настигнут.

Судьба: Ночь схватки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь