МультиПупс.ру » Аниме »

Сотня мультсериал с 2016 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Сотня

Hundred
Сотня
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.769
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды на планету Земля нападает странная и невероятно враждебная форма жизни, представителями которой оказываются Дикие. Единственным оружием, которым они пользовались, помогает противостоять любой вражеской силе. Называли данное вооружение Сотней. Любой, кто мог использовать Сотню, они превращаются в наемных убийц. Так в один прекрасный день перед убийцами возникают новые неприятности.

Хаято Кисараги тоже хотел стать настоящей Убийцей, для этого он поступает в престижную Морскую Академию, который был открыт в плавучем городке. Это селение называли Маленьким садом. Однажды он встречается с новой соседкой по комнате Эмиль Кроссфорд. Девушка откуда-то получает сведения, которые могли помочь ребятам в их нелегком деле. Девушка странным образом узнает, которая вызывала в нем неуютное чувство, а после его вызывают на дуэль местная властительница. Она же была прекрасной ученицей учебного заведения.

Все неожиданно начинает переворачиваться, а главный герой вынужден переживать нелегкие минуты в своей жизни. Из-за некоторых событий между девушками также начинают проявляться новые способности. А герой понятия не имел, что именно из-за этого он может лишиться возможности стать убийцей.

Сотня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь