МультиПупс.ру » Зарубежные »

Инспектор Гаджет мультсериал 1983-1986 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Инспектор Гаджет

Inspector Gadget
Инспектор Гаджет
0+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 5
5.587
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Инспектор Гаджет - считается первым во всем мире механическим полицейским, которому придется решать главные задачи, связанные с многочисленными ремонтными делами. Как оказалось на территории начинают пропадать разные технические приспособления, которые могут помочь в его сложной борьбе против многочисленных преступлений. Но вскоре все это начинает получаться. Используемые приспособления начинают наносить большой вред самому главному герою, но никак не вражеской силе. Сотрудник полиции в результате начинает действовать решительно.

Зная о том, что Гаджет неуклюжий робот, преступники решили этим воспользоваться, а воры действительно опасались за личную жизнь, когда перед ними внезапно появляется сам инспектор Гаджет. Порой даже заклятый противник в виде злого профессора Когтя начинает сильно нервничать. Это было заметно по его дрожащим рукам. Но благодаря непосредственной помощи своей родственницы Пенни, инспектор получает соответствующую защиту. Вместе с ними они начинают борьбу с преступностью, которая неуклонно растет. Для борьбы с преступностью придется пересмотреть многочисленные возможности и раскрыть особенности этого чудного мира.

Инспектор Гаджет смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимноовоаомнармнргаоанаиснрсн6вр
    Анонимноовоаомнармнргаоанаиснрсн6вр
    25 февраля 2024 17:23
    😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😫😫😫😫😫😫😫😫😫😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😰😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😰😰😰😰🐯🐯🐯🐯🐯🐯🐯🐯🐯🦁🦁🦁🦁🦁🐅🐅🐅🐆🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐆🐅🐅🐅🐅😈😈😈🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😵😵😵😵😵😾😾😾😾😾😾😾😾😾😾😾😿😿😿😿😿😿😿🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀👁️👁️👁️‍🗨️👁️‍🗨️👁️👁️‍🗨️👀👃👂💅👣🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏴‍☠️🏴‍☠️🥇🥈🥉🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😀🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 февраля 2024 11:09
    😍😍😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 ноября 2023 14:57
    😀👉👌
Обратная связь