МультиПупс.ру » Аниме »

Первый отряд мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Первый отряд

Первый отряд
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.844
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Идет еще только самый первый год крайне кровопролитной и тяжелой для советского народа Великой отечественной войны. Девочка Надя ездит вместе с агитбригадой артистов по отрядам солдат, сражающихся за свою землю, свои семьи и свою страну; с помощью выступлений поднимается боевой дух солдат между боями. Неизвестным образом получилось так, что Надя обладает совершенно неординарными способностями.

Выступление пионерки – это вовсе не песни, танцы, пьесы или стихи. Надя – экстрасенс, который может предсказывать будущее. Внезапно она узнает, что осталась единственной, кто выжил из пионерского отряда, сражавшегося со злом в лице магов, служащих врагам под знаменами мистической организации Анненербе. Цель врагов – добраться до много веков лежащих на дне Чудского озера рыцарей, воскресить их в качестве зомби и направить воевать, нападая на советские войска.

Ребята, подчиняющиеся даже не упомянутому в документах товарищу Белову, должны были предотвратить действия Анненербе, но полегли один за другим в ужасной схватке… И только в руках Нади теперь находится судьба Советского Союза, который может пасть не от рук вполне материальных захватчиков, а вследствие злобного и коварного колдовства.

Первый отряд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь