МультиПупс.ру » Аниме »

Железобетон мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Железобетон

Tekkon kinkurito
Железобетон
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.735
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В городе Богатств живут два мальчика по прозвищу Белый и Черный. Они рано познали сложности взрослой жизни, так как остались без попечения родителей. Подростки выполняют ответственную миссию, охраняя на закате родное поселение. Днем ребята скитаются по улицам в попытках заработать немного денег, так как без средств к существованию долго протянуть не получится.

В неблагополучном районе беспризорник Черный считается авторитетом. Он живет в старом автомобиле со своим приятелем, который умеет вести счет до десяти и обожает носить странные шапки. К самостоятельности друг совершенно не привык, поэтому за ним необходим постоянный контроль. Подростки не гнушаются карманными кражами, а местные жители предпочитают с ними не связываться.

Однажды в город возвращается опасный преступник по прозвищу Крыса, мечтающий о получении абсолютной власти. Его верным соратником считается хитрый Змей, а вместе пара строит коварные планы. Злодеи намерены до основания разрушить парк развлечений, а отважные беспризорники готовы выступить в роли защитников. Между соперниками начнется настоящее противостояние, исход которого окажется судьбоносным для местных жителей.

Железобетон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь