МультиПупс.ру » Аниме »

Армитаж: Полиматрица мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Армитаж: Полиматрица

Armitage III: Poly Matrix
Армитаж: Полиматрица
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.918
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

События происходят 2046 году, когда общественность потрясает совершение громкого убийства. Преступление позволит приоткрыть занавес тайны, связанной с существованием киборгов третьего поколения. Роботизированные создания отличаются сложной организацией, а внешне их трудно отличить от обычных людей.

Общество погружается в хаос, и люди начинают испытывать лютую ненависть к андроидам. Заинтересованные лица умело пользуются сложившейся ситуацией и стараются еще больше разжечь пламя, активно поддерживая шовинистские настроения. Детектив Росс Силибус вместе с коллегой Наоми Армитаж приступает к расследованию непростого дела. Сыщики последовательно распутывают клубок странных и загадочных событий, что позволяет им приближаться к разгадке.

Вскоре секретным агентам предстоит раскрыть правительственный заговор и выявить основных участников. Происходящие убийства имеют тесную связь с секретными разработками, а чрезмерная активность вызывает у влиятельных лиц определенную степень беспокойства. Ситуация значительно усложняется после обнародования информации о том, что Наоми в действительности входит в число киборгов третьего поколения.

Армитаж: Полиматрица смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь