МультиПупс.ру » Аниме »

Космические приключения Кобры мультфильм 1982 смотреть онлайн бесплатно

Космические приключения Кобры

Space Adventure Cobra
Космические приключения Кобры
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.547
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джейн Флауэр входит в число лучших охотниц за головами, а на ее счету имеется немало одержанных побед. Однажды она привлекает внимание космического пирата Кобре, а известный ловелас всегда готов приударить за красоткой. Он никогда не испытывал дефицита внимания со стороны прелестниц, но даже опытные ходоки иногда терпят досадное поражение. Девушка не привыкла к подобному обращению, поэтому категорически отвергает навязчивые ухаживания.

Ситуация меняется на глазах, когда происходит нападение врагов. Столкновение с превосходящими силами Галактики могло закончиться печальными последствиями, а помощь любвеобильного пирата пришлась весьма кстати. Вскоре девушка понимает, что не может равнодушно относиться к спасителю.

В таких ситуациях принято употреблять выражение «втрескалась по уши», а столь сильные чувства отважная леди ранее никогда не испытывала. Парочка весьма быстро находит общий язык, после чего начинает строить грандиозные планы. Им удалось организовать слаженный тандем и теперь влюбленные отправляются в самую охраняемую тюрьму Вселенной. Там содержится сестра-близняшка Джейн, которую необходимо вызволить из заточения как можно быстрее.

Космические приключения Кобры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь