МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Готэм в газовом свете мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Готэм в газовом свете

Batman: Gotham by Gaslight
Бэтмен: Готэм в газовом свете
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.498
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1880-еАллеяАльтернативная историяАльтернативное вселеннаяВиджиланте в маскеВизитная карточкаВикторианская эпохаВоздушный корабльВор-карманникВрачВсемирная выставкаГотэмДворецкийДжек-потрошительДлинные тёмные волосыЗаколотый насмертьИмя персонажа в оригинальном названииКислотаКомиксы DCКомиссар полицииКошкаЛинчевательЛожное обвинениеЛошадь с повозкойМесто в названииМестоположение в оригинальном названииМонахиняМужчина в маскеМэрНаемный экипажНеправомерное заключение в тюрьмуНеправомерное осуждениеНожОгоньОригинальное название из четырех словПареньПо мотивам комиксаПобег из тюрьмыПоверенныйПолицейская коррупцияПохороныПроституткаРасследование убийстваСгоревший заживоСерийный убийцаСиротаСтимпанкСтриптизершаСупергеройТюрьмаУбийство женщиныУбийца-полицейскийУпоминание Шерлока ХолмсаЧердакЧертово колесо

Новая часть зарубежного анимационного супергеройского фильма расскажет преданным фанатам вселенной DC о новых приключениях Брюса Уэйна. Миллиардер давно ведет двойную жизнь: днем глава крупной компании, а ночью – гроза преступников. Недавно мужчина вернулся с длительной поездки в Европу, и теперь намерен вернуться домой. А проблем за это время накопилось немало. Начиная падением акций на бирже, и заканчивая появлением серийного убийцы.

Вновь надев черный плащ и выйдя на улицы Готэма, главный герой был неприятно удивлен. Дело в том, что новый преступник решил действовать подло, подтасовывая все улики для того, чтобы они указывали на Бэтмена. Всего за несколько недель из защитника города он превратился в подозреваемого номер один. И теперь искать настоящего маньяка стало еще сложнее.

В этом нелегком деле Уэйну помогает его старый друг Альфред. В сложившейся ситуации мужчина больше не может никому доверять, даже своим бывшим друзьям. Основной целью Брюса стала поимка преступника, который уже плотно обустроился в Готэме и начал называть себя Джеком-Потрошителем. Вот только не знал, что Бэтмен не из тех, кто сдается перед подобными сложностями. Он любой ценой выяснит правду и накажет виновных.

Бэтмен: Готэм в газовом свете смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь