МультиПупс.ру » Зарубежные »

Бэтмен: Нападение на Аркхэм мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Нападение на Аркхэм

Batman: Assault on Arkham
Бэтмен: Нападение на Аркхэм
18+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
7.388
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
«Грязная бомба»2010-е2D-анимацияАгент правительстваАмериканское правительствоАнтигеройБеспощадностьБлондинкаБлондинка (блондин)Боевые искусстваБойБомбаБорец с преступностьюБумерангВертолётВзрывВиджиланте в маскеВраждебностьДеревянный молотокДлинные светлые волосыДрака на кулакахЖеноненавистничествоЖенская наготаЖенщина — наёмная убийцаЖенщина-психопатЖенщина-убийцаЖестокостьЗагадкаЗверствоИзбиениеИмя персонажа в оригинальном названииКлоунКлоун-киллерКоллективная работаКомиксы DCКровавые сценыЛедЛюбовный интересМакияжМаньякМаньяк-убийцаМаскаМассовое разрушениеМексиканская дуэльМонстрМужчина в маскеМутантНаготаНаёмный убийцаНачальницаНеожиданный финалНочной клубОбманОгнестрельное оружиеОгоньОпасная миссияОригинальное название из четырех словОружиеОсобо опасный сумасшедшийОтряд самоубийцПадение с высотыПерестрелкаПо мотивам видеоигрыПо мотивам комиксаПодразумеваемый сексПолицейская перестрелкаПоножовщинаПоцелуйПредательствоПроизношение кокниПсихПсихиатрическая больницаПсихованныйПсихопатПсихопат-убийцаПсихотерапевтРазоружение кого-либоРазрушениеРастениеРастение-убийцаРешающая схваткаРукопашный бойРусскийСадизмСамоубийственная миссияСбежавший убийцаСекретная миссияСексСексуальная инсинуацияСмертьСнесённая головаСражениеСтрельбаСумасшедшийСумасшествиеСупергеройСцена стрельбыТактическая группаТёмный геройУбийствоУбийца-психопатУгрозаУлыбка ГлазгоУлыбка ЧелсиЧерная комедияШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильмаЭлектрический шок

Глава самой секретной организации страны планирует создание необычного отряда. Его члены должны выполнять самые опасные задания. Чтобы бывшие злодеи подчинялись, в их головы вживлены специальные устройства, которые можно взорвать в любой момент. На помощь привлечён и изобретательный Пингвин. Именно он разработал план. Необходимо проникнуть на самую охраняемую территорию Готем-сити. В этой психиатрической клинике содержат Загадочника, обладающего очень ценной информацией. Если он выложит всё в интернет, городу грозит гибель.

Неожиданно в дело вмешивается главный защитник Готема. Участие Бэтмена не предусматривалось, он может помешать. К тому же почти каждый из участников группы в прошлом был его врагом. В лечебнице находится и самый опасный его противник. Джокер мечтает об освобождении, чтобы взорвать на улицах грязную бомбу. Для этого согласилась принять участие в нападении его любовница, раньше работавшая в больнице психиатром.

Среди самоубийц также – Дэдшот, Убийца Мороз, Капитан Бумеранг и другие. Каждый из них ненавидит супергероя, но ситуация складывается так, что от него зависят их жизни. Миссия изначально была невыполнимой, а они обречены на гибель. Руководящий операцией Пингвин жаждет избавиться от конкурентов.

Бэтмен: Нападение на Аркхэм смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 03:03
    САЙТ ГОВНО ДАЖЕ НЕ ЗАГРУЖАТСЯ ФИЛЬМ ПРИ ЭТОМ ИНТЕРЕНТ У МЕНЯ НОРМ
Обратная связь