МультиПупс.ру » Зарубежные »

Легенда о воюющих царствах мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Легенда о воюющих царствах

L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties
Легенда о воюющих царствах
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.699
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Деревенский паренек Ци Лин вырос в очень бедном районе. Его родители не могли обеспечивать семью благами, именно по этой причине, еще ребенком, мальчику пришлось идти работать. Его взяли в местную таверну, где он и познакомился с многочисленными магами-алхимиками. Все эти мудрые люди являлись жителями столицы и прибывали к ним в деревню с одной целью – найти ледяного енота. Об этом чудовище давно ходили страшные слухи. Говорилось в них, что это животное имеет особые возможности, которые многие алхимики недооценили и эта оплошность стоила им слишком дорогой цены – собственной жизни.

Ци Лин понял в то самое мгновение, что у него есть особый магический дар, когда лично столкнулся с этим зверем. Он испытал ужасный страх, но все же смог обуздать енота. В результате всего, что с ним случилось, парень попал в ряды учеников именитого мага Инь Чэнема. Его наставник – верховный алхимик Гланорта. Он пример для многих студентов, которые в будущем хотят раскрыть свой дар.

С этой поры простой парень из деревни оказывается в гуще политических интриг. Он ведет бесконечное противостояние за власть над континентом. Ци Лин предстоит бороться на стороне добра, чтобы спасти мироздание от смертельной угрозы.

Легенда о воюющих царствах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь