МультиПупс.ру » Зарубежные »

Темная Вселенная мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Тёмная лига справедливости

Justice League Dark
Тёмная лига справедливости
18+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 7
6.802
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Бэтмен уже долгое время стоит на защите своего родного города. В Готэме хватает преступников, поэтому на отсутствие работы Брюс не жалуется. Но все чаще по новостям говорят о загадочных преступлениях, которые происходят не только в Готэме, но и в Метрополисе и Вашингтоне. Одинаковый почерк и рассказы очевидцев про демонов заставляют миллиардера покинуть пределы привычного места обитания и отправиться в путешествие.

Первым делом мужчина решил навестить Константина. В прошлом он являлся известным экзорцистом и должен знать хоть что-то о новых убийствах. И как оказалось, это было верным решением. Константин действительно пролил свет на эту историю, заставив Уэйна нервничать еще больше. Все дело в том, что в этих преступлениях замешаны настоящие демоны. А значит остановить их практически невозможно.

Вот только Брюса не устраивает такое положение дел. К решению проблемы он решил привлечь людей, которым уже нечего терять и которые не боятся рисковать собственной жизнью ради спасения всего человечества. Именно так в команду попал сам Константин, ведьма Затанна, Джейсон Блад и Чудо-Женщина. Они основали отряд «Лига Справедливости» и отправились на войну с демонами.

Тёмная лига справедливости смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь