МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лига справедливости: Боги и монстры мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Лига справедливости: Боги и монстры

Justice League: Gods and Monsters
Лига справедливости: Боги и монстры
18+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
6.57
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Три супергероя поддерживают на планете порядок, защищают людей и восстанавливают истину. Они не стесняются в средствах, иногда действуют очень грубо. Но их способы всегда приносили результаты. Но правительствам самых развитых стран не нравится свобода их действий. Они никому не подчиняются и не отчитываются в своих действиях. Неожиданно погибают при странных обстоятельствах трое ведущих учёных. Членов Лиги Справедливости подозревают в заговоре.

Президент не хочет верить в их виновность, потому просит принять участие в расследовании преступления. Бэтмен отправляется в лабораторию Стоуна, которого заживо сожгли тепловой энергией. Там он находит электронное письмо. Такое же послание было отправлено всем исследователям. После беседы с давним другом выясняется суть давнего проекта. Удаётся найти всех его участников, но подробности мешают выяснить роботы-убийцы, уничтожившие всю группу.

Приходится Супермену отправиться на Луну. Там содержится в тюрьме их давний враг. Он рассказывает всю правду, но спутник уничтожен. Для правительства становится очевидной вина трёх друзей. Вместе с Чудо-Женщиной им с трудом удаётся отбиться от армии. Теперь необходимо доказывать свою невиновность.

Лига справедливости: Боги и монстры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь