МультиПупс.ру » Аниме »

Бэтмен: Рыцарь Готэма мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Бэтмен: Рыцарь Готэма

Batman: Gotham Knight
Бэтмен: Рыцарь Готэма
18+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
6.43
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Анимационное насилиеАнтологияБоевая система КейсиБоевые искусстваБойБорец с преступностьюБрызги кровиВиджилантеВиджиланте в маскеГаджетГангстерГеройГерой боевикаГерой-одиночкаГородской антуражГородской упадокДвоеточие в оригинальном названииДворецкийДеление на главыДжиу-джитсуДзюдоДрака на кулакахЖестокостьЗасекреченная личностьЗлодейИдеальная справедливостьИмя персонажа в оригинальном названииКомиксы DCКриминальный боссКровьКрутой пареньЛинчевательМаскаМиллиардерНазвание из трех словНакидкаНесколько режиссёровНет титров в начале фильмаОбщественное антикриминальное движениеОдин против всехОрганизованная преступностьОсобнякПлэйбойПо мотивам комиксаПолётПолицейская перестрелкаПолицейскийПрием дзюдоРазоружение кого-либоРукопашный бойСкейтбордингСправедливостьСтилизованное насилиеСупергеройСупергерой в маскеСуперзлодейСцена стрельбыТёмный геройШумная ссора

Бэтмен снова выслеживает опасного преступника. На этот раз он ищет «Человека в черном», о котором слишком мало знает. Силуэт Летучей мыши видят многие обычные люди. Одну из таких историй о поиске Бэтменом опасного преступника в черном рассказывают четверо подростков. Но не только этим делом занимается известный заступник людей. Помогает он и полицейским Готэма, которые оказываются в эпицентре мафиозных разборок.

Больше всего проблем доставляет Бэтмену русская мафия, которая участвует в распространении высокотехнического устройство. Само устройство сделано в лаборатории Люциуса Фокса. Но справиться с русской мафией, как обычно, очень нелегко. Как и вызволить священника, которого похитил какой-то страшный монстр. Полиция уже расследует это дело, но без помощи Бэтмена полицейским не справиться.

Так что только Летучая мышь может по-настоящему помочь в каждом запутанном деле. А таких дел немало в Готэме. Особенно опасен наемник, которого призвали представители мафии. Стрелок должен уничтожить полицейского Гордона и самого Бэтмена. Так что стрелка нужно обнаружить раньше, чем он сможет выполнить свое задание. И сделать это нужно как можно быстрее.

Бэтмен: Рыцарь Готэма смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 февраля 2023 05:03
    Интересный набор короткометражек. Всё с разными рисовками. От первой правда меня чуть не с тошнило, хотел даже выключить, пока не понял, что это короткометражка.)
Обратная связь