МультиПупс.ру » Аниме »

Легенды Halo мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Легенды Halo

Halo Legends
Легенды Halo
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.747
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного анимационного фильма под названием «Легенды Хало» окажется группа суперлюдей, которых создали для того, чтобы положить кровопролитной войне в космосе. Прошло много лет с того момента, как человек впервые покинул пределы нашей планеты. За это время наука продвинулась далеко вперед, позволив начать изучение космического пространства. Вот только далеко не всем понравился такой поворот событий.

Как оказалось, разумная жизнь есть не только на Земле. Вокруг существует множество других рас, обитающих на соседних планетах. И их совершенно не устраивает новая угроза, которой стали люди. Попытки доказать, что среди целей человечества нет порабощение или разрушение других миров обернулись полным провалом. Началась настоящая война, в которой стороны идут на самые крайние меры. И стало понятно, что нужно создавать более сильную армию.

Именно так на свет появились «Новые спартанцы» - проект ученых, который состоит из суперлюдей. Все они обладают определенными навыками и способностями. Теперь у человечества появился реальный шанс на выживание. Ведь если Спартанцы справятся и уничтожат ковенантов, то во Вселенной снова воцарятся долгожданные мир и спокойствие.

Легенды Halo смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2023 22:43
    💩😒👽👽💀☠️👻👍👍👍👍👍👍🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤩🤩🤩🤩🤩
Обратная связь