МультиПупс.ру » Аниме »

5 сантиметров в секунду мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

5 сантиметров в секунду

Byosoku 5 senchimetoru
5 сантиметров в секунду
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.89
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2007
  • Время:
    63 мин. / 01:03
  • Жанры:
    аниме, мультфильм, драма, мелодрама
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «Цепь историй об их отдаленности»
  • Режиссер:
    Макото Синкай
  • Сценарист:
    Макото Синкай
  • Актеры:
    Кэндзи Мидзухаси, Ёсими Кондо, Сатоми Ханамура, Аяка Оноэ, Риса Мидзуно, Юка Тэрадзаки, Юко Накамура, Масами Ивасаки, Рэй Кондо, Хироси Симодзаки
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1990-е2000-еБезответная любовьБиблиотекаБракженитьбаБудущееБуллингВечерВзрослениеВлюблённостьВолнаВоспоминанияВосход солнцаГалактикаГлавный герой мужского полаГолос за кадромГоризонтГородской антуражГрустьДевушка-подростокДеревоДетствоДо свиданияДобротаДождьДостижение совершеннолетияДружбаЕдаЖараЖелезнодорожная станцияЖелезнодорожный переездЗакадровый голосЗакатЗимаКлассная комнатаКольцоКомнатаКомпьютерЛепестокЛетоЛиния электропередачиЛугЛюбовьМагазинМашинаМобильный телефонМотоскутерНазваниесказанное персонажемНаручные часыНевинностьНерешительностьНостальгияНочной магазинНочьОбещаниеОбъятиеОдиночествоОжиданиеОкеанОтказОтчаяниеПадающий снегПамятьПарень-подростокПассажирский поездПейзажПервая любовьПервый поцелуйПереходПисьмоПлачПодростковый возрастПоездПоездка на поездеПолеПоцелуйПрибойПринятие пищиПрощаниеРаботаРазочарованиеРакетаРассказ от лица одного из героевСамореализацияСельская местностьСкоростьСкутерСлезливый фильмСлезыСнегСобакаСонмечтаСтанцияСтрельба из лукаСтудентСтуденткаСумеркиСюрреализмТелефонТелефонная будкаТрамвайУтроЦветущая вишняШколаЭфирЮная любовьЯпония

В центе основных событий зарубежного мультфильма под названием «5 сантиметров в секунду» окажется молодой парень по имени Такаки Тоно. Он был открытым и ранимым человеком. Именно поэтому отношения с другими людьми давались ему с огромным трудом. Мальчик легко впускал в жизнь друзей, но сильно страдал от любого грубого слова или предательства. Именно поэтому он старательно избегал любви: боялся, что не сможет залечить разбитое сердце.

Вот только судьба распорядилась иначе. Встреча с Акари была настоящим подарком. Они легко нашли общий язык и были готовы разговаривать на различные темы хоть до самого утра: новое кино, политическая ситуация, последняя прочитанная книга. Казалось, что в мире нет ничего, что смогло бы их заставить помолчать хоть секунду. С возрастом мальчик понял, что влюбился в свою подругу. Но он совершенно не подозревал, как сказать о собственных чувствах.

Шли месяцы, Такаки все больше убеждался в своей любви. Но этому не суждено было сбыться, ведь внезапно родители объявили об отъезде. Тоно смог лишь попрощаться с девушкой, решив сохранить в тайне все свои чувства и не давать подруге ложной надежды. Даже если его собственное сердце от этого пострадает.

5 сантиметров в секунду смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь