МультиПупс.ру » Полнометражный фильм »

Звездный десант: Вторжение мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Звездный десант: Вторжение

Starship Troopers: Invasion
Звездный десант: Вторжение
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.385
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Война с инопланетными жуками продолжается. Людям удалось переломить ситуацию, добиться определенный успехов, но до победы еще далеко. Это значит, что отважному звездному десанту предстоит еще много работы. Одно из лучших подразделений, в котором служат героические парни, вновь отправляется на миссию. Им поручено важное задание, с которым ребята должны обязательно справиться. Они не жалеют себя, чтобы достичь поставленной цели, хотя не все идет строго по плану. Но ребятам некогда об этом задумываться.

Выполнив задание, они собираются в отпуск. Это новость многих радует. Можно будет повидаться с родными, немного отдохнуть, подлечиться, повеселиться и расслабиться. Но это радостное ожидание омрачает неожиданный арест Генри Варро. За ним лично прибыл Карл Дженкинс. А это значит, что ситуация действительно серьезная. Иначе бы министр паранормальной обороны не заинтересовался этим делом. Ребята в недоумении, ведь Варро является одним из лучших и многие его уважают.

Отпуск откладывается. Подразделение вновь получает задание от генерала Джонни Рико. Они должны разыскать корабль капитана Кармен Ибанес, который бесследно исчез. Им необходимо установить причины произошедшего.

Звездный десант: Вторжение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь