МультиПупс.ру » Аниме »

Принцесса и пилот мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса и пилот

To aru hikuushi e no tsuioku
Принцесса и пилот
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.576
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Чарльз уже несколько лет работает пилотом. В стране идет кровопролитная война, поэтому ему каждый день приходится рисковать своей жизнью, чтобы доставить важную информацию в свой штаб. На протяжении последних месяцев его распорядок дня совершенно не меняется. Как не меняется и ситуация на фронте. Бои идут по всей территории с переменным успехом, и ни одна из сторон не намерена признавать поражение. Война будет идти до последнего бойца.

Но неожиданно Чарльзу поступает новое задание. Ему предстоит сопровождать в пути представительницу правящей династии. Конечная цель – столица, где должно состояться бракосочетание. Эта свадьба является последним шансом поставить конец в войне. Прекрасно осознавая, насколько важна миссия, главный герой подходит к ней с большой ответственностью. Вот только проблемы начинаются с первых же минут, как Чарльз и Фана де Морал встретились.

Оказалось, что вражеский шпион выкрал секретный документ, где был обозначен путь полета. А это значит, что пилоту придется на ходу менять весь план. Но ему нельзя ни на секунду забывать о том, что совсем рядом сидит хрупкая девушка, чья безопасность является приоритетной. И этот факт значительно осложняет ситуацию.

Принцесса и пилот смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь